Пенелопа Крус Хавьер Бардем Вика Кристина Барселона Мадрид жизнь брак красота Коронавирус Пенелопа Крус Хавьер Бардем Вика Кристина Барселона Мадрид

46-летняя Пенелопа Крус поразила молодостью и красотой

Сейчас читают: 321
7days.ru

 Первые кадры со съемок нового фильма «Официальный конкурс» в Мадриде доказали тем, кто давно не видел Пенелопу Крус — актриса, похоже, вообще не стареет и становится всё краше.

Несмотря на то, что Пенелопа уже отпраздновала свое 46-летие, ей удалось сохранить безупречную фигуру и лицо практически без морщин.Однако не стоит думать, что это достается ей без каких-либо усилий.

Как объяснила в своем недавнем интервью актриса, она много работает над собой. Когда-то она относилась к себе, по утверждению Пенелопы, достаточно безответственно.

К примеру, она была отчаянной курильщицей. Курить она начала после того, как сыграла в двух фильмах, где ее героини постоянно «дымили» — «Кокаин» и «Вики Кристина Барселона».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA