Татьяна Доронина Анна Большова жизнь страхи душа Татьяна Доронина Анна Большова

44-летняя Анна Большова превратилась в Раневскую

Сейчас читают: 977
7days.ru

Появление Анны Большовой в реконструированном спектакле «Вишневый сад» во МХАТ им. Горького поразило театралов. Актриса, несмотря на множество киноролей и ролей в театрах (а она работает в «Ленкоме») впервые получила возможность сыграть Чехова, и сразу Раневскую.

Оказалось, что она идеально вписывается как в саму пьесу, так и в декорации Владимира Серебрякова – художника, который создал эти декорации еще для премьеры этого спектакля в 1988 году, когда в роли Раневской была Татьяна Доронина.

И эти декорации – восстановленные для новой версии «Вишневого сада» - реально одна из веских причин, по которым стоит посмотреть реконструкцию.Итак, сегодня в спектакле занят новый состав, решение пригласить Анну Большову оказалось очень удачным.

От нее же глаз не отвести! В свои 44 актриса выглядит великолепно. А стильные наряды, созданные для нее художником Еленой Зыковой, подчеркивают идеальное сложение театральной звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA