мужчины расставание жизнь

4 способа оправиться после того, как мужчина внезапно...

Сейчас читают: 271
pavelrakov.com

Многие девушки сталкиваются с ситуациями, когда мужчина признавался в любви «до гроба», а потом вдруг исчез. Причем, в очень редких случаях это связано с серьезными проблемами на работе или со здоровьем, чаще мужчины исчезают без столь весомого повода.

Как быть, если мужчина пропал без объяснений, что делать девушке, оказавшейся в этой ситуации, и нужно ли пытаться его вернуть?

Он исчез — что дальше? Расставания случаются, но иногда они происходят по обоюдной инициативе партнеров, а иногда — совершенно внезапно для одного из пары, например, когда любовник вдруг бросил вас без объяснений, и вы совершенно не понимаете, как это пережить.

Что интересно, инициатором расставания может быть и мужчина, и женщина. Разница — в реакции на это событие. Если девушка внезапно пропала из жизни парня, то он достаточно быстро оправится от потрясения, но если исчез мужчина, то его партнерша еще долго будет анализировать произошедшее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA