жизнь

4 секрета успешного знакомства в сети

Сейчас читают: 554
elle.ua

От количества кандидатов разбегаются глаза, но попробуйте сузить параметры поиска – иначе вы рискуете потратить на него всю жизнь.

Определите для себя несколько самых важных критериев (возраст, образование, социальное положение, место жительства, черты характера) и сразу вступайте в переписку с подходящими людьми.Виртуальные тесты не гарантируют стопроцентного попадания – по ним вы просто проводите первоначальный отсев в океане фотографий и анкет.

Они помогают определиться лишь с самыми общими параметрами: регион проживания, образование... В остальном доверяйте своей интуиции.Если новый знакомый вам интересен, как можно скорее назначайте встречу лицом к лицуОбщение онлайн имеет смысл на этапе завязывания знакомства.

Дайте себе время на обмен письмами, но не поддавайтесь соблазну продлить этот этап. Если новый знакомый вам интересен, как можно скорее назначайте встречу лицом к лицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA