Иоланта Лангауэр загар напиток Нео Иоланта Лангауэр

4 напитка для ровного и красивого загара

Сейчас читают: 595
all-for-woman.com

Добиться однородного интенсивного загара бывает непросто, но на помощь может прийти специально подобранный рацион питания. В нашем материале собрали напитки, которые станут вашей палочкой-выручалочкой в пляжный сезон.

В сезон отпусков особенно актуален вопрос: как загореть качественно, не подвергая кожу рискам и испытаниям? Помощь приходит не только снаружи, но и изнутри.

Списком топовых напитков, которые могут подготовить кожу к воздействию солнца, сделать загар более ровным и придать ему красивый оттенок, а также защитить клетки эпителия от негативного влияния ультрафиолета, делимся вместе с Иолантой Лангауэр — президентом Международной Ассоциации натуропатической медицины, превентивным нутрициологом, специалистом по немедикаментозному восстановлению, ароматологом, парафармацевтом.Разумный подход Насыщая организм витаминами и микроэлементами для положительного восприятия загара, нельзя сбрасывать со счетов самое важное правило безопасности.

При всех положительных нюансах, которые принесут витаминные миксы, не стоит забывать использовать SPF, особенно в летний период, когда солнце очень активно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA