Christian Dior Roger Vivier Нео Christian Dior Roger Vivier

30 пар нарядной обуви для новогодних вечеринок

Сейчас читают: 955
vogue.ua

Проведя первую половину года в удобной обуви на каждый день, вы, вероятнее всего, уже соскучились за нарядными туфлями. С приближением новогодних праздников предлагаем обратить внимание на блестящую обувь, которая может стать акцентной деталью в образе.

Выбирайте туфли и босоножки из мерцающего атласа или благородного бархата, пары, украшенные пайетками и кристаллами, изящные модели с тонкими перемычками в оттенках драгоценных металлов, а также обувь с вышивкой из бисера.

Эффектные туфли без каблука, такие как элегантные лодочки Christian Dior или объемные шлепанцы Roger Vivier, декорированные изумрудным атласом, идеально подойдут для дневных торжеств.

Любительницам высоких каблуков предлагаем добавит в свой вишлист туфли и босоножки c фигурным каблуком Amina Muaddi. А модницам, которые не хотят балансировать на головокружительной шпильке, стоит обратить внимание на нарядную обувь с маленьким каблуком: туфли-слингбэки Gucci, украшенные кристаллами или ярко-зеленые босоножки на шнуровке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA