развод Нео

Пора готовиться к Новому году! Вяжем нарядные снежинки крючком

Сейчас читают: 884
milayaya.ru

❆ Ну что, самое время начать подготовку к Новому году — связать нарядные снежинки для декора. Такими снежинками можно украсить не только ёлку, но и стены, окна и вообще всё, что захочется в доме!Эти потрясающие снежинки — авторские работы мастерицы Екатерины ( инстаграм @krushavchiki).В аккаунте Екатерины вы найдёте не только нарядные снежинки, но и другие красивые кружевные изделия ♥Вязать снежинки лучше всего из тонкой хлопковой нити.

Кировский ирис как нельзя лучше подходит для таких целей.Конечно, можно использовать и другую пряжу. Например, с люрексом. Хорошо держит форму синтетическая блестящая пряжа Yarnart Bright — снежинки из неё получатся очень нарядными и яркими.Екатерина щедро поделилась с нами схемами вязания таких красивых декоративных снежинок.Для мам-рукодельниц такие снежинки — отличный способ порадовать своих детей.

особенно, если им задали задание в школе — связать что-нибудь к празднику)))Чтобы снежинки имели красивую форму и были твёрдыми, необходимо правильно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA