люди жизнь Интересно

30 бытовых советов от очень экономных людей

Сейчас читают: 584
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Я работаю в туристическом агентстве и использую устаревшие карты, которые нужно утилизировать, в качестве оберточной бумаги"2. "Мы с девушкой хотели повесить на стену большое зеркало, но не хотели сильно тратиться.

Так что мы нашли шесть маленьких зеркал для шкафа, каждое стоило копейки"3. "А я использую вместо оберточной бумаги старые ноты"4. "Чтобы они не пропали зря, я превратила неудачные фото в маленькие картины"5. "Я сделал шкаф из колонок из секондхенда"6. "С деньгами сейчас туго, так что я сделал несколько украшений к Хэллоуину своими руками.

Получилось, вроде, неплохо"7. "Наш запас закруток на год, остались еще яблоки. Все овощи мы вырастили сами"8. "Оба наших ребенка спали в этой кроватке первые 2,5 года своей жизни.

Надеюсь, она прослужит еще 5 лет!"9. "Двоюродная бабушка моей жены в течение 35 лет обменивается с подругой одной и той же открыткой каждый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA