Аманда Ироанья советы фотография модель Аманда Ироанья

Совершенствуем мастерство позирования на фото: советы от Аманды Ироаньи

Сейчас читают: 762
hochu.ua

Фотосессии давно и уверенно вошли в жизнь современного человека. И это неудивительно. Ведь красивые фото всегда радуют глаз — и свой, и сотен, если не тысяч, подписчиков в соцсетях.

Но не всегда на профессиональных фотосъемках у нас получается расслабиться и позировать так, как того бы хотелось.Ведущая шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV Аманда Ироанья уже давно работает моделью.

Частые съемки, сотрудничество с брендами и раскрепощенность в кадре — настоящие реалии ее повседневной профессиональной жизни.

И за годы своего опыта Аманда уже успела вывести для себя некую формулу, благодаря которой получается "тот самый" кадр.О том, как расслабиться перед объективом, и какие умения нужно в себе развивать, чтобы красиво позировать и удачно получаться на фотографиях, читайте в материале.В моделинге я уже 9 лет, хотя самой иногда не верится, как быстро время пролетело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA