Светлана Протас огурцы урожай удобрение Светлана Протас

3 сорта огурцов, которые полюбились дачникам за отличную урожайность в любую погоду

Сейчас читают: 584
sadogorod.club

В отличие от других сортов огурцов, эти отличаются высокой урожайностью и в то же время устойчивостью к неблагоприятной погоде.Запредельная стрессоустойчивость растений обеспечивает сказочно богатый урожай.Это раннеспелый сорт огурцов, который никогда не болеет, такой сильный у сорта иммунитет.Ни ложная, ни настоящая мучнистая роса этим огурчикам не страшны.А вкус у «Амиго» отличный – насыщенный, сладковатый, без горчинки.Пожалуй, это самый популярный сорт огурцов, который выращивает на каждой даче.«Апрельские» огурцы пользуются популярностью среди дачников благодаря богатой урожайности – до 40 килограммов можно собрать с одного куста за сезон.Отличная урожайность сорта порадует любого садовода.

Опыт дачников показывает, что сорт отлично плодоносит и в тени, и в жару.Сорт характеризуется мощным и стремительным ростом, стабильно плодоносит в течение всего лета.С квадратного метра удается собрать до 20-40 килограммов салатных огурцов массой до 250 граммов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA