Светлана Протас перец урожай удобрение Светлана Протас

2 лучших сорта сладкого перца для открытых грядок: пользуются большим успехом у дачников

Сейчас читают: 584
sadogorod.club

Перцы этих сортов можно выращивать и на открытых грядках, и в теплицах.В последние годы селекционеры вывели множество неприхотливых сортов сладкого перца.

Среди тех сортов, что пользуются успехом у дачников, можно выделить эти два.Они прекрасно вызревают в условиях короткого лета и недостатка тепла.Сладкий перец этого сорта стабильно и хорошо плодоносит на открытых грядках.Сорт холодоустойчив и непривередлив, устойчив в вертициллезе, альтернариозе и вирусу табачной мозаики.Плоды растут темно-красного цвета, с толстыми стенками и очень вкусными.Можно употреблять в свежем виде, можно перерабатывать и консервировать.Очень урожайный сорт итальянской селекции.

Кусты растут мощными, а плоды с мясистой мякотью, красивого красного цвета, с очень толстыми стенками.Сорт пользуется популярностью у дачников из-за высокой урожайности в плохом климате – плодоносит обильно даже в Сибири и на Урале.Сорт обладает высоким иммунитет к болезням.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA