Антон Курчев помидоры выращивание урожай Антон Курчев

3 простых способа повысить урожайность томатов: правила, которые должен соблюдать каждый дачник

Сейчас читают: 401
sadogorod.club

Желательным итогом выращивания томатов на загородном участке является получение большого количества вкусных плодов.Однако порой вместо обилия сочных и ярко-красных помидоров дачник получает лишь несколько невзрачных и не самых приятных на вкус овощей.Причиной подобной неудачи обычно становится несоблюдение правил ухода за огородной культурой.А вот если соблюдать несколько рекомендаций и провести ряд важных процедур, то урожай томатов точно не разочарует огородника.Растение нужно периодически обдавать каплями одного жидкого средства.

Речь идёт о растворе борной кислоты.Данная жидкость положительно влияет на плодоношение помидорных кустов и помогает сделать томаты невероятно сладкими.Это действие необходимо для того, чтобы гарантировать самоопыление растения.Процедуру желательно проводить хотя бы раз в неделю.

Закрепить результат надо путём полива грунта водой.Как ни странно, но в качестве удобрения для помидоров могут выступить их собственные листья.Закопать измельчённую томатную ботву в грунт надо в осенний период.

К весне почвенный покров приобретёт все качества, необходимые для обеспечения полноценного роста и развития растения.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA