похудение жара

3 лучших напитка для похудения, выведения жидкости и утоления жажды в жару

Сейчас читают: 477
cosmo.com.ua

Летом организм более склонен к задержке жидкости и появлению отеков, но хорошая новость в том, что справиться с ними, а заодно и подстегнуть метаболизм можно с помощью простых и вкусных напитков.

Вот наш топ-3! Утром: вода с лимоном и имбирем Приготовь воду для ускорения метаболизма и избавления от отеков с вечера: положи в стакан кусочек очищенного корня имбиря и четвертинку лимона, залей теплой водой.

Когда вода остынет, поставь напиток в холодильник. Утром пей натощак, если нет проблем с ЖКТ или вместе с завтраком вместо первого кофе. Днем: вода с огурцом и мятой Огурец известен своими дренирующими свойствами, а огуречная вода, которую еще называют водой Сасси, быстро избавляет от отеков и делает живот более плоским.

Нарежь огурец и лимон дольками, сложи в кувшин, добавь листики мяты и залей водой. Дай напитку настояться и выпивай по стакану 3-4 раза в день. Вечером: холодный мятный чай Свежие или сухие листья мяты залей кипятком, дай напитку настояться и остыть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA