Психология мистика Рождество

3 лучших гадания на Святки

Сейчас читают: 318
elle.ru

В полном одиночестве напишите на бумажках 12 сокровенных желаний — от глобальных и философских до вполне материальных и конкретных — сверните каждую и положите под подушку.Следуя примете древних славян необходимо соблюдать несколько важных правил: распустить и хорошо расчесать волосы, снять все украшения (включая обручальное кольцо) и спать в эту ночь в противоположной стороне кровати (перестелите постель).Утром левой рукой достаньте из-под подушки три бумажки — именно эти желания и сбудутся.Одно дело — по-своему трактовать тени на стене или расплавившейся в воде воск; и совсем другое — получить четкий и сформулированный ответ на свой запрос.

Можем поспорить, что вы не раз использовали этот способ гадания с книгой в повседневной жизни (в редакции ELLE для этих целей — «50 оттенков серого»), но что если делали это неправильно?

Предлагаем классический вариант гадания на Святки, известный еще нашим предкам.Итак выберите книгу для гадания (она не должна быть новой!) и положите на обложку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA