люди фразы жизнь

3 фразы, которые помогут успокоить злого или нервного человека

Сейчас читают: 692
new-lifehuck.ru

Если бы мир был населен только теми людьми, которые всегда в здравом уме и рассудке, наша жизнь была бы намного проще! Но на практике нам гораздо чаще приходится иметь дело с теми, кто очень эмоционально реагирует на любую ситуацию или постоянно “рвется в бой”, доказывая свою правоту.

Да и что греха таить, порой даже самый уравновешенный из нас идет на поводу у своих эмоций. Поскольку полностью оградиться от общения с агрессивными и раздражительными людьми мы не можем, остаётся лишь искать эффективные способы, чтобы сделать такую коммуникацию менее болезненной и более конструктивной.

Психологи рекомендуют при встрече с эмоционально нестабильными людьми использовать три “волшебные” фразы, способные мгновенно успокоить кого угодно.

Пожалуйста, говорите медленнее. Мне бы хотелось вам помочь Конечно, дело совсем не в том, что люди, находящиеся в расстроенных чувствах, говорят слишком быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA