Светлана Протас отношения цветы Энергетика Светлана Протас

3 цветка, от которых не просто так советуют избавиться: приносят одни беды и несчастья

Сейчас читают: 767
sadogorod.club

Цветы – живые организмы, обладающие энергетикой и важно понимать, какие растения можно держать дома, а от каких лучше держаться подальше.Некоторые цветы несут в себе только отрицательную энергетику, оказывают губительное действие на своих хозяев, а «врагов» нужно знать в лицо. Этот тропический цветок на дух не переносит мужской пол, поэтому его нельзя держать в доме одиноким женщинам, которые хотят устроить личную жизнь.В доме, где есть мужчина, сциндапсус тоже держать нежелательно, иначе представитель сильного пола впадет в депрессию и раньше времени состарится.В древние времена люди опасались магических свойств папоротника, поэтому обходили его стороной.

Папоротник использовали только маги, колдуны и ведьмы.Существует поверье, будто бы папоротник уживается только в тех домах, где хозяйка – женщина, обладающая магическими способностями.А вот, если растение будет расти в доме обычной женщины, то папоротник будет угнетать ее состояние, высасывать из нее энергию.Впрочем, ученые объясняет это тем, что папоротник поглощает много кислорода, а взамен дает еще больше углекислого газа.

Поэтому в квартирах, где он выращивается, у домочадцев всегда болит голова.Фикусы подавляют мужскую энергетику, делают их нервными и вспыльчивыми.Поговаривают, что фикус в доме может стать причиной разлада в семье.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA