счастье праздник церковный календарь

13 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 362
hochu.ua

Чтобы вы были в курсе событий, мы публикуем актуальные материалы по разным тематикам. В этой статье читайте все про 13 января: какой сегодня праздник, что нельзя делать и многое другое.13 января — 13-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 352 дня (353 дня в високосные годы).На дату 13.01.2021 Луна находится в фазе "Новая Луна". Это 2 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Козерог. Не пропустите материал о фазах Луны в январе.Какой сегодня праздник, детальнее смотрите далее.13 января в мире произошли следующие события:13 января родились такие известные личности:Сегодня, 13 января, именины отмечает Вусирис, Гавдентий, Гаий, Геласий, Досифей, Ириней, Мартина, Мелания, Михаил, Нема, Олимпиодор, Петр, Саламин.

Поздравьте их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Васильев вечер. Щедрый вечер. Овсень. Васильевская коляда. Богатый вечер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA