Василий ВЕЛИКИЙ (Великий) личность праздник церковный календарь Василий ВЕЛИКИЙ (Великий)

14 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 539
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию, которая поможет вам в планировании вашей деятельности. Читайте далее в нашей статье все про 14 января: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.14 января — 14-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 351 день (352 дня в високосные годы).На дату 14.01.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 3 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Водолей.Не пропустите информацию о том, какой сегодня праздник — 14 января.14 января произошли следующие исторические события:14 января родились следующие исторические личности и знаменитости:Именины 14 января отмечает Александр, Афанасий, Богдан, Василий, Вячеслав, Григорий, Еремей, Иван, Михаил, Николай, Петр, Платон, Федосей, Федот, Фульгент, Яков,  Эмилия.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — праздник Василия Великого, Обрезание Господне и первый день нового года по старому стилю.14 января нельзя заниматься

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA