Ким Кардашьян Андрей Артемов Сандра Соседа Нео Ким Кардашьян Андрей Артемов Сандра Соседа

Венеда Картер всю осень носит бейсболки — советуем последовать ее примеру

Сейчас читают: 446
vogue.ru

самые красивые модели и рассказываем о лучших балаклавах сезона, имеющие все шансы изменить ваше мнение, но до наступления зимы предлагаем присмотреться к бейсболкам — с ними не страшен ни дождь, ни ветер, а носить их можно с чем угодно.

Посмотрите на Венеду Картер и убедитесь сами. Стилист Ким Кардашьян обожает хип-хоп-эстетику — спортивные брюки, бейсболки, толстовки и бомберы с мужского плеча в ее гардеробе прекрасно уживаются с девчачьими платьями и топами Abitu и даже с замшевой жилеткой из новой коллекции Ienki Ienki.

Бейсболки она носит со всем вышеперечисленным, создавая эклектичные наряды, и нам этот трюк очень нравится. Если ваш гардероб сильно отличается от того, что вы видите в инстаграме Венеды и состоит он в основном из классических базовых вещей, советуем взглянуть на Сандру Соседа, которая носит бейсболки с классическими пальто и жакетами.

О практичности кепок вам скажут и последние коллекции — Андрей Артемов показывает, что этот головной убор идеально подходит к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA