чувства жизнь Нео

20+ случаев, когда обычная еда преподнесла сюрприз похлеще, чем снег в мае

Сейчас читают: 301
chert-poberi.ru

Судьба вечно преподносит нам сюрпризы, откуда их совсем не ждешь. Даже в упаковке с любимыми чипсами может оказаться какой-то непонятный предмет, или же где-нибудь на овощном рынке обнаружится нереальных размеров клубника.

И вот тут начинаешь понимать, что еда, как и вся жизнь, тоже весьма непредсказуема. Мы в chert-poberi просматривали фотографии из интернета и слегка недоумевали от того, какие находки попадались пользователям в их продуктах. «Понятия не имею, что такое я нашел в пачке Cheetos» © DeafLizardX28 / Reddit «Мой ребенок получил коробку лука вместо наггетсов» © Pit_it_and_quit_it / Reddit Представьте, что вы человек, который просит дополнительную коробку лука, а вместо этого получает наггетсы. © snickerdoodle79 / Reddit РекламаРеклама «День был ужасный: сломался телефон, я провалил тест, повредил ногу.

Пошел на обед, а там были пудинги с улыбающимися смайликами. Этот достался мне» © Ok_Owl_9904 / Reddit Пудинг чувствует всю твою боль. © purpleowlie / Reddit «Нашел сложенный пополам крекер» © Dark_Dominator / Reddit «Вот такую диковинную клубнику мне посчастливилось найти» © Emerald_Mistress / RedditРекламаРеклама «Какой-то жареный лист в моей пачке чипсов» © Redmist2033 / Reddit «Этот крендель оказался внутри упаковки, но остальные были нормальные» © cglmrfreeman / Reddit «Попался вот такой сросшийся виноград» © richieacc / RedditРеклама «В таком виде я нашел клубнику в своем холодильнике» © Darth_Boot / Reddit Мой ребенок, случаем, не был у вас дома? © phancykat / Reddit «Просто купила форель, а внутри оказалась икра почти на целую банку 700 мл» © demyan75 / Pikabu Когда маркетологи справились на все 100 % © dasha.sea / PikabuРекламаРеклама «Нашел маленький арбуз в супермаркете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA