Одри Хепберн Голландия Брюссель жизнь брак родители знаменитости Одри Хепберн Голландия Брюссель

20 редких фотографий Одри Хепберн

Сейчас читают: 560
milayaya.ru

Её портрет мечтали сделать самые знаменитые фотографы, но она не всегда соглашалась позировать. Собрали редкие кадры, на которых вы увидите совсем другую Одри Хепберн.

Одри родилась 4 мая 1929 года в пригороде Брюсселя и была единственным ребенком Джозефа Виктора Растона, англо-ирландского банкира и голландской баронессы Эллы Ван Хеемстра.Самые яркие воспоминания детства у актрисы были связаны с отцом, хотя она мало его знала.

Когда Одри было шесть лет, её мать застала своего мужа в постели с няней. Тогда отец просто собрал вещи и ушел из дома, не сказав ни слова.Когда началась Вторая Мировая Война, Элла, мать Одри, забрала дочь в Голландию, в тихий и спокойный городок Арнем, но немцы добрались и туда, город оказался в оккупации, а банковские счета семьи были арестованы.

Семья, которая на протяжении веков жила в богатстве, осталась ни с чем. Девочке приходилось голодать, что впоследствии сказалось на её здоровье, Одри страдала от анемии, заболеваний органов дыхания и частых депрессий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA