жизнь подвиг

20+ пользователей поделились самодельными вещами, которые получились такими крутыми, что руки чешутся повторить их подвиг

Сейчас читают: 713
milayaya.ru

Сегодня уже немного стыдно быть безудержным потребителем, в тренде потребление разумное. Есть даже концепция под названием «zero waste», согласно которой стоит отказываться от излишеств, не совершать импульсивных покупок, использовать и перерабатывать уже приобретенное, то есть дарить вещам вторую жизнь.

И этот ночной кошмар производителей товаров уже нашел миллионы приверженцев по всему миру. Поэтому неудивительно, что в сети бум постов о ремеслах: пользователи делятся тем, что создали сами.Мы в АdMe.ru восхищаемся людьми, у которых руки растут откуда нужно, ведь они умеют из ничего сотворить шедевр.

Они делают светильники, мебель, украшения, предметы интерьера, рисуют картины, даже ковры вяжут. Уникальность гарантирована — в магазине такого точно не купишь.«Трафаретов у меня дома нет — ну не беда, ваяем из того, что есть.

Впрочем, как всегда. Бумажный скотч, тарелка, резак и прочее — все в ход. Взяла обычный акрил, развела водой — и вперед. Получилось даже с эффектом линзы».А вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA