люди Интересно Нео

20 интересных вещиц, которые люди нашли во время ремонта старых домов

Сейчас читают: 235
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Нашел красивый рисунок во время ремонта ванной"×"Вот что оставили предыдущие хозяева квартиры на окошке в туалете""Нашел эти интересные кольца под лестницей в доме моего дедушки""Неожиданно обнаружил напольный сейф.

Внутри была только паутина""Нашему дому около 100 лет. Нашел этот ключ во время ремонта""Обнаружил потайной чердак. Дверь ведет в комнату со старыми газетами военного времени, кроватью и фотографиями на стенах""Делал ремонт в подвале, и нашел мини-баню и джакузи за стеной""А я обнаружил пенни 1866 года в стене дома во время ремонта""Банка фанты 1970-х годов со вкусом винограда.

Не знаю, как она оказалась под ванной моего дома""Друг решил заменить свой старый ковер в доме, и нашел дверь в подвал. Он обрадовался находкам внутри!""Когда сносили часть стены, увидели этот чудесный рисунок""А вот моя находка в моем доме 1930-х годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA