уверенность

20+ человек, которые получили работу мечты, но она оказалась далека от рая на земле

Сейчас читают: 229
milayaya.ru

Бывает, что вам не хочется идти утром на работу. Или вы весь день смотрите на часы, мечтая, чтобы стрелки двигались быстрее.

Если вы сомневаетесь, что занимаетесь любимым делом, возможно, настало время радикально сменить профессию. Однако прежде чем уволиться, стоит тщательно подумать и убедиться, что вы принимаете правильное решение.Мы в milayaya.ru собрали истории тех, кто нашел работу своей мечты, но на практике все оказалось не столь радужно.Пилот.

Вы учитесь в авиаакадемии в течение нескольких лет, чтобы потом просто нажимать кнопки и сидеть в кресле часов 8. Особенно стало скучно, когда я получил разрешение летать над морем. © Pikotaropen / RedditМодель.

Я руководила съемками для мира моды в течение последних семи лет. Мы снимаем купание в бикини в январе и просим девушек расслабиться и не выглядеть замерзшими: «Опусти плечи, разожми кулаки, постарайся избавиться от мурашек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA