жизнь одиночество Нео

Объект желания: секс-игрушка, которая скрасит ваш локдаун

Сейчас читают: 667
vogue.ru

писали в апреле 2021-го, что пары, которые проводили локдаун вместе, сперва наслаждались «медовым месяцем», так как прежде проводили столько времени вместе разве что во время отпуска.

Но чем больше проходило времени, тем слабее становилось сексуальное влечение. И поскольку грядущий (вернее, уже наступивший) локдаун обещает продлиться не больше 11 дней, мы предлагаем взять от него максимум и не просто наслаждаться «каникулами», проведенными с партнером, но и разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Самый просто способ это сделать — приобрести секс-игрушку. Но еще более полезным приобретением секс-игрушка будет для тех, кто проведет этот локдаун в одиночестве.

На тему сольной изоляции исследования тоже были — и все они гласили, что во время пандемии мы научились находить общий язык со своим телом, «договариваться» с ним, принимать его и любить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA