19 человек, которые использовали всего одну деталь, чтобы кардинально изменить свою квартиру

Сейчас читают: 226
chert-poberi.ru

Когда организация пространства в квартире уже не радует глаз, а перестановка не помогает освежить ее облик, можно пойти на хитрость — добавить всего одну деталь, с помощью которой интерьер заиграет новыми красками.

Это могут быть необычные предметы дизайна или цветы, а можно решиться и на радикальные меры, например наклеить разноцветные обои.

Мы в chert-poberi.ru за перемены и новое видение. Возможно, идеи этих пользователей сети вдохновят вас на преображение своих домов. «Я покрыл дверь зеркальными бумажными квадратами, и теперь она выглядит как портал» © SketchySandwich / Reddit Оригинальные светильники, которые способны и помещение сделать ярче, и настроение поднять © ryanmark01 / Reddit «Я хочу узнать больше о человеке, который придумал эти светильники.

Так странно, привлекательно и тревожно одновременно». © fractiousrabbit / Reddit «Хотела сделать нашу спальню спокойной и современной, но не „холодной“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA