кризис

18 животных, которых так и тянет стащить что-нибудь из чужой тарелки

Сейчас читают: 133
chert-poberi.ru

С домашними питомцами не соскучишься, особенно с любителями украсть что-нибудь съедобное. Иногда, конечно, хочется их отругать, но при одном взгляде на любимую мордашку мы готовы каждый раз прощать им все на свете.

Мы в chert-poberi.ru умиляемся, глядя на этих пушистых проказников, которые смотрят голодными глазами уже через 5 минут после того, как поели.

Кот обиделся, что его поймали на воровстве © kolbasa1203 / Pikabu «Когда пытался забрать у нее картошку, начала драться, не хотела отдавать» © death1marine / Pikabu Лишь бы что украсть © arthik / Pikabu «Взгляните на мою собаку Фриду, которая съела целую упаковку сыра, пока я была в душе» © veroconplatanos / Twitter «Мой кот Марсик бандитствует и тащит со стола еду» © KOMBAT7777 / Pikabu «Котенку показалось, что я недостаточно его кормлю.

Он решил исправить ситуацию и застрял» © WHOAitsTyler / Reddit Иногда Нудл предпочитает проживать свой экзистенциальный кризис в холодильнике © friendlynoodless / Reddit «Кто украл хлеб?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA