Вуди Аллен Кевин Костнер Джордж Клуни Амаль Аламуддин Джефф Голдблюм Мик Джаггер мужчины расставание Вуди Аллен Кевин Костнер Джордж Клуни Амаль Аламуддин Джефф Голдблюм Мик Джаггер

18 фото голливудских пар с большой разницей в возрасте

Сейчас читают: 955
uznayvse.ru

Разница в возрасте – вовсе не проблема в отношениях. Многим парам это даже наоборот добавляет гармоничности. Примером тому служат голливудские союзы, которыми любуется весь мир.

Так, в парах Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер, а также Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, мужчины старше на 17-20 лет. Есть примеры с еще большей разницей, в 25-30 лет — в их число входят Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон, а также Деннис Куэйд и Санта Озина.

В некоторых парах разница в возрасте оказалась совсем велика. Так, Вуди Аллен и его приёмная дочь, Сун-и-Превин, поженились, несмотря на разрыв в 35 лет, а Мелани Хэмрик полюбила Мика Джаггера, будучи младше его на 46.

Возраст не помешал очаровать девушку и Патрику Стюарту – Санни Озел младше, чем он, на 38 лет. К слову, некоторым влюбленным этот фактор все же помешал построить отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA