Сша штат Индиана Минск Белоруссия интересное звёзды Беларусь Голливуд Сша штат Индиана Минск Белоруссия

Индиана Джонс из Минска: голливудские звезды с белорусскими корнями

Сейчас читают: 984
e-w-e.ru

На сегодняшний день на политической арене в лидерах находится Беларусь. А все из-за сложившейся в стране ситуации, к которой привели недавние президентские выборы.

Белорусский народ, сплотившийся под патриотическим лозунгом «Жыве Беларусь!» (что в переводе с белор. — «Да здравствует Белоруссия!») выступил за пробуждение национально-гражданских чувств и консолидацию всего народа на защиту свободы, прав и независимости как своей страны, так и ее граждан в отдельности.

И хотя все знаменитости, которые оказались в этом списке, родились в Америке, но их родители, бабушки с дедушками, а у кого-то даже прабабушки и прадедушки в своё время родились и проживали в Белоруссии, но по каким-то причинам эмигрировали в США.

Одна из 6 друзей одноимённого сериала, сыгравшая роль Фиби, по праву возглавляет наш список, потому как она единственная, кто съездила на свою историческую родину, посетив столицу страны Минск, заехав по пути в два других белорусских города Вилейск и Илье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA