душа Нео

18 человек, которые внезапно для себя столкнулись с открытием

Сейчас читают: 306
chert-poberi.ru

Порою даже не выходя из дома можно наткнуться на странные явления. Узнать, например, как выглядит 15-летний банан, осознать, что и на боксерской груше может вырасти грибок, или увидеть мощь статического электричества.

Вот что случилось с этим «полностью натуральным мылом» после того, как оно пролежало в душе несколько месяцев © Sacred_Stardust / Reddit «Пол с подогревом на детской площадке в моем районе в холодный день» © Various-Cut-1070 / Reddit Одна и та же модель джинсов с разницей в несколько лет © EffectsofSpecialKay / Reddit Баночки йогурта на горнолыжном курорте имеют «пухлые» крышки, потому что были упакованы на более низкой высоте © classyhwale / Reddit Выброшенный ботинок стал процветающей экосистемой © thuebanraqis / Reddit «Этот банан пролежал нетронутым 15 лет» © Hung_Hefty_Parsnip / Reddit «Обнаружено на мороженом в супермаркете.

Подруга клянется, что это лед, но мне кажется, что это какая-то плесень» © icanttt / Reddit Это замороженные отпечатки пальцев.

Похоже, что мороженое немного подтаяло, а потом отпечатки проявились таким образом. © Typingpool / Reddit «Муравьи забрались в пакет с чипсами, который я оставила на ночь, и все погибли» © BobbyPops11 / Reddit Разница в цвете между частями алоэ, которые получали и не получали солнечный свет © tronpo / Reddit Бумага на гравии была залита дождем и как бы впечаталась в него © Frank_Jesus / RedditСоветуем10 бабушкиных штук для кухни, которые опытная хозяйка никогда не променяет даже на самые современные девайсы «Забытые мною приготовленные бобы» © bikeonachrist / Reddit Статическое электричество, заставляющее нить из полотенца стоять прямо © DillyDilly303 / Reddit «Когда я разогреваю кофе в этой кружке в микроволновке, происходит вот такое» © r_compton

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA