Нео

«Для себя рожают только эгоисты!» – заявил матери взрослый сын

Сейчас читают: 196
milayaya.ru

— …Я смотрю, тетя Аня без настроения в последнее время, – рассказывает тридцатипятилетняя Евгения. – Обычно она активная, веселая, а тут как будто погасла изнутри, лампочку выключили!

Я спрашиваю, может, болит что? Нет, ничего не болит, все в порядке… Но я же вижу, что что-то ее гнетет! В конце концов, раскололась она.

Оказывается, сын ее, Лев, на нее обижен – за то, что родила его без отца. Заявил матери, что для себя рожают только эгоисты!

У каждого человека должен быть отец, плохой, хороший ли, но он быть обязан. И у всех отцы есть. А у него, Льва, нет и не было.

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
Капитальный ремонт включает в себя серьезный фронт работ. Установка дверей — один из этапов. В ассортименте большой выбор коробок с полотнами из ПВХ и дерева. Они на рынке давно. А вот что kvartblog.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Бетон является универсальным материалом для изготовления садовых дорожек. Он достаточно прочен, доступен, не требует в работе применения сложной техники. Дорожка из бетона в пакетах прекрасно впишется в lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
Бетон является универсальным материалом для изготовления садовых дорожек. Он достаточно прочен, доступен, не требует в работе применения сложной техники. Дорожка из бетона в пакетах прекрасно впишется в kvartblog.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA