люди фразы чувства эксперт душа Нео

8 вещиц для быта, которые продвинутая хозяйка не возьмет даже за копейки

Сейчас читают: 156
milayaya.ru

В магазинах можно найти самые разнообразные вещицы для дома и быта, призванные помочь решить самые разные проблемы. Одни предназначены для удаления шерсти с одежды, другие – для уборки пыли, третьи – для чистки клавиатуры.

Увы, лишь единицы соответствуют ожиданиям. Novate.ru рассказывает, какие предметы лучше оставить на полке магазинов, ведь цена на них сильно завышена, а функциональность оставляет желать лучшего.Вместо бумажных полотенец можно использовать обычные салфетки. / Фото: max-shops.ruПосле того, как бумажные полотенца впервые были представлены Артуром Скоттом в 1931 году, они не теряют своей популярности.

Сейчас такой бытовой помощник есть практически в каждой квартире, на пару с салфетками и кухонными полотенцами. Однако их полезность сильно преувеличена.

По сути, то, для чего вам нужно бумажное полотенце, может выполнить и обычная салфетка, вот только стоит она в несколько раз дешевле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA