Токио Интересно Токио

17 случаев, когда ожидания совпали с реальностью

Сейчас читают: 947
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТорт, который я испекла сегодня. Моя работа справа Замороженный цыплёнок Альфредо впечатляет Сделала торт на день рождения моей племянницы (справа)Моя попытка сделать тюльпановый венок, который я увидела на PinteresХороший результат Не хуже, чем на упаковке Мороженое из Токио выглядит совсем как на картинке Когда не пожалели колбасы Ещё одно мороженое, которое не подвело Довольно аппетитно То, что я нарисовал и предложил своему тату-мастеру, и то, что я получил Я потрясен и абсолютно влюблён в результат.

Подтверждает, что я не умею рисовать.Заказал в продуктовом магазине на день рождения моей дочери. Приятно удивлен! Столько грибов в замороженной пасте - это круто Ещё одно готовое блюдо, которое выглядит хорошо Попытка сделать торт удалась Отличная замороженная пицца Торт, который я испекла сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA