люди счастье душа

17 семей, чье утро начинается не с кофе, а с хорошей порции юмора

Сейчас читают: 394
chert-poberi.ru

Счастливые семьи часто создают свои маленькие традиции: совместные прогулки по субботам, воскресные обеды, на которых собираются все родные, или хороводы вокруг кактуса вместо елки.

А еще они относятся с юмором к повседневным трудностям. Редакции chert-poberi.ru по душе люди, которые могут на ровном месте увидеть повод для хорошей шутки.

Именно о таких семьях наша следующая подборка и весьма непредсказуемый, но вполне добрый бонус. «Бутербродик любит лежать только вместе с женой, но я нашел способ провести его» © Swaggamuffins / Reddit «Жена сказала, что ей нужен небольшой журнальный столик» © jcmatthews66 / Reddit «Жена решила, что это будет жутко смешно» © nimajneb248 / Imgur «Моя подруга дала сестре свой автомобиль на день, а потом получила от нее такой торт» © RudeLudeBB6 / Reddit «Извини за то, что произошло с твоей машиной». «Я купил бабушке одеяло с капюшоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA