люди уроки красота подарки

16 доказательств того, что работа курьера — это ежедневное шоу, а не хухры-мухры

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

Многим кажется, что работа в доставке монотонная и обыденная. Отнес, отдал и забыл — ну где тут найдется место веселью? Однако наши сегодняшние герои доказывают, что у сотрудников этих служб каждый новый день может оказаться насыщеннее, чем у любого блогера-путешественника.Авторы milayaya.ru точно будут давать курьерам чаевые побольше, после того как оценили, с чем этим людям приходится сталкиваться каждый день.

И мы думаем, что после прочтения статьи вы тоже последуете нашему примеру.Подрабатывала в доставке, развозила пиццу / суши. Забираю заказы.

Второй заказ — на адрес, но не до квартиры, а до шлагбаума возле дома. Везу первый заказ, звонит администратор: — Ты когда на второй адрес приедешь? — Как этот заказ отдам, минут через 20.

А что такое? — Звонила тетка, она стоит у шлагбаума, ждет. — И чего она там ждет? В чеке же написано: подъехал — позвонить. — Не знаю, но постарайся побыстрее, пожалуйста Проходит 5 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA