Иван Телегин Пелагея Телегина Мария Гончар Bentley Continental развод брак друзья Иван Телегин Пелагея Телегина Мария Гончар Bentley Continental

Спрятанные миллионы и машина для дочери: почему Пелагея и Телегин не могут поделить имущество после развода

Сейчас читают: 212
7days.ru

Хотя певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин расстались больше года назад, а официально развелись в декабре, они до сих пор не уладили имущественные споры и продолжают судиться из-за совместно нажитых машин, квартиры и загородного дома.

Как выяснилось, после долгих прений артистке удалось отбить у бывшего мужа шикарные апартаменты в жилищном комплексе «Кутузовская Ривьера», где она в настоящее время живет вместе с четырехлетней дочкой Таисией.

Доказала звезда «Голоса» и то, что машина Bentley Continental GT была куплена за 16 миллионов не лично Телегиным, а на общие средства.

В итоге автомобиль, который уже успела прибрать к рукам новая возлюбленная спортсмена Мария Гончар, продали, а средства поделили поровну между экс-супругами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA