люди

15 вещей, которые мечтает перевести на человеческий каждая кошка

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

Понимать язык животных — это суперспособность, о которой грезят миллионы людей на планете. Но многим любителям четвероногих вовсе не нужно волшебство, чтобы узнать, что хочет сказать их питомец.

Некоторые действия усатых-полосатых членов семьи красноречивее любых слов. А еще, оказывается, они научились по-своему воспринимать человеческую речь и специально для нас ввели в свой обиход клич «мяу».Мы в milayaya.ru отыскали 15 способов, которые помогут без словарей понять, о чем молчит каждая кошка.

Реклама Реклама Реклама РекламаЕсли повторять одно и то же слово несколько раз, кошка запомнит связь слова с действием. Допустим, говорить слово «спать» перед тем, как лечь на кровать.

Спустя время кошка начнет ассоциировать характерный звук с определенным действием и самостоятельно прибегать в спальню. РекламаЕсли кошка пытается лизать ваши волосы, она, вероятно, хочет умыть вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA