жизнь Интересно

Белка Моё пятнистое чудо Случайно обнаружили в Малиновке арт-галерею, в которой более 7000 экспонатов котов…

Сейчас читают: 627
porosenka.net

И история этого места более чем интересная.Так часто случается, когда твоё увлечение становится частью жизни. Так произошло и с Василием Супрунюком, который практически всю жизнь посвятил котам и кошкам.Василий поймал на улице одного из своих котовМы совершенно случайно оказались рядом с галереей "Котовасия", приехали в один магазинчик недалеко.

Затем обратили внимание на вывеску, поняли что галерея работает по звонку, набрали номер, через 10 минут к нам спустился сам хозяин галереи и рассказал много интересного.Василий и его семья - предприниматели, занимаются офисными и канцелярскими принадлежностями.

А арт-галерея - личный проект.А история такая. Сначала кошки появились у Василия дома. Затем он начал коллекционировать всё, что связано с кошками - сувениры, книги, картины, предметы интерьера.

Всё это послужило основой для арт-галереи. А сейчас Василий и его семья ещё и содержат приют для кошек - он называется "Старый кот".Для котов в помещении галереи сделан целый лабиринт с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA