люди жизнь счастье подарки

15+ раз, когда люди получали подарки, которые они никогда не забудут

Сейчас читают: 251
chert-poberi.ru

Найти самый замечательный и содержательный подарок для близких — задача не из легких. Когда даже запрос «уникальный подарок» в Google не дает желаемых результатов, вероятно, стоит поискать другой источник вдохновения.

Хорошо, что есть люди — гениальные дарители. Они, например, могут сделать настоящий имперский истребитель в качестве торта или «подушку воспоминаний», которая совершенно точно заставит вас немного всплакнуть.

Нас в chert-poberi.ru действительно вдохновили эти 20 трогательных и креативных подарков. 1. Парень подарил своей девушке книгу, из страниц которой он сложил дату их знакомства © lovelykmason / reddit 2. «Мама сделала мне подарок на день рождения» © Randomdorkgirl / imgur, © Randomdorkgirl / imgur 3. «В качестве подарка на день рождения я сделал для своей девушки синхрогенератор.

Раз в год, в ее день рождения, он показывает особенное сообщение» © dutchkiwifruit / imgur 4. Подушка воспоминаний © law8559 / reddit «Это рубашка, которую я носил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA