поведение кризис Нео

15+ котов, чье эксцентричное поведение вызывает одни вопросы

Сейчас читают: 150
chert-poberi.ru

Котики известны своими выходками, которые ставят хозяев в тупик. Например, любят подолгу сидеть без движения и просто смотреть в стену.

Могут взять и ни с того ни с сего куда-нибудь залезть или запихнуть свою голову. А иногда принимают такие экзотические позы, что всерьез начинаешь сомневаться, кошка ли вообще перед тобой.

Мы в chert-poberi обратились к фотографиям пользователей сети, у которых от поведения домашних питомцев мурашки по спине бегут.

Это его злое альтер эго © stormcloudbros / Reddit Она уже 10 минут просто пялится в стену © StatisticianDecent30 / Reddit «Мой кот занял наблюдательный пост» © Lanceheaven / RedditРеклама Реклама «Он успел схватить ее до того, как я понял, что вообще происходит» © scoobsand****** / Reddit По крайней мере на этот раз она не жует одежду © Thtsunfortunate / Reddit Она всегда так спит © SirZmokington / RedditРеклама Реклама «Мой кот засовывает голову под шкафы и облизывает их» © its_alyc / Reddit Она очень своеобразная © katie5446 / Reddit С первого раза и не поймешь, что здесь происходит © usernameunavailable / RedditСоветуем20+ доказательств того, что экзистенциальный кризис настигает котиков где только не лень Он всегда так расслабляется на диване © Likatiger / RedditРеклама «Прячьте свои пластиковые трубочки: мой кот завелся» © Livid_Research7863 / Reddit «Кот моего друга так спит» © nootnewtt / Reddit Она просто сидит вот так в одиночестве © roboticArrow / Reddit Похоже, у этого парня в роду были собаки © Taranasus / RedditРекламаРеклама Он часто влипает в какие-нибудь истории, а потом кусается, когда пытаешься ему помочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA