эмоции жизнь Нео

8 вещей в доме, которые портят настроение и вызывают депрессию

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Не зря говорят, что мой дом – моя крепость. Здесь хочется чувствовать себя максимально уютно, комфортно и защищенно. Но иногда даже хороший ремонт и видимый порядок не позволяет расслабиться.

Novate.ru рассказывает, какие вещи нервируют и портят настроение втайне от вас. Лучше избавиться от них, чтобы чувствовать себя спокойно.Документы не должны валяться по всей квартире. / Фото: 1gai.ruДокументы, связанные с работой сами по себе не вызывают отрицательных эмоций, но если они разбросаны по всему дому, даже в спальне, стресс и угнетенное состояние не заставляют себя долго ждать.

Сами подумайте: в спальне вы отдыхаете, расслабляетесь, набираетесь сил перед тяжелым днем, а рабочие документы все портят, напоминая о том, что завтра вам вновь придется вернуться к выполнению сложных задач.

Постарайтесь сделать так, чтобы документы не «отмечались» по всей квартире. Найдите для них отдельное место. Хорошо, если в квартире будет мини-кабинет, например, на балконе или в углу гостиной, отгороженном стеллажом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA