Новая Зеландия люди мужчины репутация Новая Зеландия

15 фактов обо всем на свете, которые перепишут вашу картину мира

Сейчас читают: 768
milayaya.ru

Помните песню «Веселых ребят», которые воспевали то, как прекрасен этот мир, и советовали посмотреть на все это великолепие?

Эти слова не потеряют актуальности, пожалуй, никогда, ведь мы постоянно узнаем о нашем мире что-то новое.milayaya.ru по-настоящему радуется, когда находит факты, которыми хочется поделиться.Около 80 % всех живых существ на планете — это насекомые.

По разным данным, жуков, бабочек, москитов и других около 1 млн видов на планете. Ученые подсчитали, что в каждый момент времени на Земле ползает, карабкается и летает примерно 10 000 000 000 000 000 000 насекомых.Ученые задались вопросом, от чего зависит, цветные или нет мы видим сны.

Исследование показало, что те люди, которые до появления цветных мониторов смотрели черно-белую картинку на экране, чаще видят монохромные сны.Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA