жизнь родители

Пустила пожить сына с женой, пришла с работы и не узнала квартиру: «Обживаемся!»

Сейчас читают: 516
milayaya.ru

– Во вторник прихожу домой с суток, смена тяжелая была, думаю, сейчас только до кровати бы и спать! – рассказывает пятидесятисемилетняя Анна Борисовна. – Захожу в квартиру, а там все – вверх дном!

Из Васькиной комнаты все вытащили, сервант выставили в коридор, там теперь только боком пройти можно! Палас убрали, свернули в рулон и принесли в гостиную!

С окна сняли не только шторы, но и карниз! А самое главное – начали обдирать обои! Зачем??? Они вполне приличные были……Василий – тридцатилетний сын Анны Борисовны – со студенчества жил отдельно от матери, снимал квартиру, в прошлом году женился, а недавно они с женой взяли в ипотеку двушку на этапе котлована.

Взяли на пределе возможностей: зарплата Василия почти полностью теперь будет уходить на кредит, а жить, в том числе и платить за аренду, молодые планировали с доходов жены.Анна Борисовна, узнав расклад, просто схватилась за голову:– Как же вы жить-то будете?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA