праздник церковный календарь

28 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 812
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем днем. Не пропустите все про 28 января: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.

Поехали!28 января — 28-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 337 дней (338 дней в високосные годы).На дату 28.01.2021 Луна находится в фазе "Полная Луна".

Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Все о фазах Луны в январе читайте по ссылке.Не пропустите данные о том, какой сегодня праздник.28 января в мире в разное время произошли следующие события.28 января родились такие исторические персонажи и знаменитости:Именины 28 января отмечает Алпсидий, Варлам, Гавриил, Герасим, Елена, Елпидий, Иван, Михаил, Павел, Пансофий, Прохор.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Павлов день. 28 января православные чествуют память преподобного Павла Фивейского (Египетского), святого и первого христианского монаха.В Павлов день не стоит выходить из дома без особой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA