личность праздник церковный календарь

23 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Мы продолжаем пополнять ваши запасы полезной информации. В этом материале читайте все про 23 января: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.23 января — 23-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 342 дня (343 дня в високосные годы).На дату 23.01.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 11 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Близнецы.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально23 января в мире произошли следующие события:23 января родились следующие известные личности и знаменитости:23 января именины у Анатолия, Макария, Павла, Григория, Петра, Пахомия, Аммония, Арсения, Зиновия, Маркияна, Феозва (Феосевия), Феофана.Церковный праздник сегодня Григорий Летоуказчик.

23 января 2020 года православные христиане почитают святого Григория. Святитель Григорий был защитником православных догматов, отличался великодушием, терпением и миролюбием.Сегодня, 23 января, нельзя выносить мусор, чтобы не вынести

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA