знаменитости праздник церковный календарь

20 января: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 493
hochu.ua

Для всех, кто интересуется, рассказываем все про 20 января: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.20 января — 20-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 345 дней (346 дней в високосные годы).На дату 20.01.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 9 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Овен.Узнайте далее более подробно, какой сегодня праздник.20 января в мире произошли такие памятные события:20 января родились следующие знаменитые люди:Сегодня именины у Ивана, Афанасия, Василия, Пафнутия.

Поздравьте их с Днем ангела 20 января. Церковный праздник сегодня — Иван Бражник. Празднование собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.В этот день нельзя принимать подарки от чужих людей.Также запрещается умываться, так как будете обмануты через некоторое время.В этот день принято пить натощак крещенскую воду, чтобы на весь год сохранить здоровье.Приметы 20 января говорят следующее:Хорошего дня!Фото: открытые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA