зависть

14 вещей в квартире, которые когда-то считались «элитным евроремонтом», а сегодня это просто безвкусица

Сейчас читают: 897
milayaya.ru

Каждому хочется иметь то самое уютное гнездышко, куда приятно возвращаться после долгого рабочего дня. В попытках украсить свой дом мы нередко переусердствуем и совершаем катастрофические ошибки, поправить которые не в силах даже дорогущая мебель и модные обои.Мы в milayaya.ru с интересом следим за модными тенденциями не только в одежде, но в интерьере.

Сегодня в нашей подборке — вещи, из-за которых даже самая роскошная квартира может стать образцом безвкусицы.Прихожая — это первое место, где оказывается человек, заходя в дом.

И по ней уже можно судить о том, есть ли у хозяина вкус. Дешевые варианты стеновой панели часто выглядят топорно и портят внешний вид квартиры.

Отличной заменой послужат изящные крючки, присверленные прямо к стене или декоративной панели, а также обычные вешалки на ножке, которые эстетично впишутся в любой интерьер.Глянцевые натяжные потолки давно считаются пережитком прошлого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA