люди жизнь душа

14 сильных фильмов, которые приведут в волнение даже отъявленных киноманов

Сейчас читают: 876
milayaya.ru

Чтобы найти душевный фильм на вечер, мы порой тратим времени больше, чем на его просмотр. Киноафиши, новинки стриминговых платформ, агрегаторы рецензий, рейтинги лучших фильмов — сколько всего нужно изучить ради того, чтобы порадовать себя отличным кино.

Спасением могут стать подборки качественных жанровых новинок. Изучив их, каждый решит, какая картина придется по душе.Мы в milayaya.ru любим цепляющие драмы.

В этой подборке мы постарались собрать для вас новинки, которые оставляют после себя сильное впечатление.Главный герой Палмер выходит из тюрьмы и возвращается в родной город, где его ждет бабушка.

Городок не вселяет надежд: бывшие друзья-маргиналы, безнадега и уныние. Палмер знакомится с соседским мальчиком, чья мать далеко не образец благополучия, и оказывается единственным человеком, который может о нем позаботиться.Так получилось, что Джо умирает как раз тогда, когда мечта всей его жизни начинает исполняться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA