чувства жизнь родители свадьба

14 примеров, как можно вмиг перестать откладывать жизнь на потом и что из этого выходит

Сейчас читают: 773
chert-poberi.ru

У многих из нас есть вещи, которые ждут «того самого случая», когда их наконец-то можно будет использовать по полной. Некоторые хранят приданое до свадьбы, другие покупают одежду на вырост или в надежде на то, что когда-нибудь похудеют.

А кто-то просто ищет подходящий повод, чтобы выгулять праздничные туфли. А если попробовать иначе? Мы в chert-poberi.ru разыскали тех, кто поборол синдром отложенной жизни и научился жить здесь и сейчас.

Помню один из самых счастливых дней детства. Были 90-е, мне лет 8. Пришли с мамой в гости к ее знакомым, а у них весь сервант заставлен модельками машинок.

Я завис возле него с открытым ртом. На удивление, мне разрешили их все достать и немного и очень аккуратно поиграть. Жаль, что я не писатель и не могу передать тех чувств, которые я испытывал, когда доставал их все из коробочек и рассматривал, открывал все дверцы, катал по ковру. © PikaS*** / Pikabu Мой отец переезжает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA