джинсы

5 вещей женского гардероба, которые мужчины ненавидят

Сейчас читают: 199
cosmo.com.ua

Не все тренды находят отклик в мужских сердцах. Мы собрали 5 вещей, которые раздражают парней. Moms jeans Несмотря на то, что moms jeans сейчас снова в тренде, мужчины считают эту модель джинсов асексуальной.

Им не нравится высокая посадка этих брюк и свободный крой в области бедер. Мы же носим moms jeans, потому что их легко сочетать с любыми вещами. Угги Сильную нелюбовь мужской пол питает и к уггам – теплым и удобным сапогам из овчины.

Парни считают эту обувь не женственной. Ну, вот как им объяснить, что по льду в лютый мороз на шпильке не походишь?  Платья в бельевом стиле Мужчины не любят, когда их девушки выходят на улицу в откровенном платье-комбинации, которое напоминает нижнее белье.

Им не нравится, что другие представители сильного пола будут на тебя засматриваться. Хорошо, что мы научились стилизовать такие платья с футболками и свитерами. Шорты с колготками Тут мы, пожалуй, будем солидарны с парнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA